陸軍復興北營區新建工程第3次變更設計
國防部辦理「陸軍復興北營區新建工程第3次變更設計」已於 2017/06/07 決標,決標金額 20,825,895 元(約 2,083 萬),得標廠商為隆承水電工程行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 103-06710009199002203 |
| 預算金額 | 20,851,561 元(約 2,085 萬) |
| 底價金額 | 20,825,895 元 |
| 總決標金額 | 20,825,895 元(約 2,083 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆承水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
| 銘台電機有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 東昇營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,285,493 元 |