台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-1)營區第7次變更設計

國防部辦理「陣地工程(33-1)營區第7次變更設計」已於 2018/08/27 決標,決標金額 6,570,000 元(約 657 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興亞營造工程股份有限公司
決標金額6,570,000 元(約 657 萬)
決標日期2018/08/27
預算金額6,596,630 元(約 660 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/08/27
招標機關國防部
標案編號103-06700014345005207
預算金額6,596,630 元(約 660 萬)
底價金額6,584,756 元
總決標金額6,570,000 元(約 657 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
樺興機電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→