台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-1)營區因應法令修訂契約變更

國防部辦理「陣地工程(33-1)營區因應法令修訂契約變更」已於 2017/10/27 決標,決標金額 667,361 元(約 67 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興亞營造工程股份有限公司
決標金額667,361 元(約 67 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額667,361 元(約 67 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/27
招標機關國防部
標案編號103-06700014345005205
預算金額667,361 元(約 67 萬)
底價金額667,361 元
總決標金額667,361 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 567,257 元
樺興機電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→