陣地工程(33-1)營區第4次變更設計
國防部辦理「陣地工程(33-1)營區第4次變更設計」已於 2017/12/28 決標,決標金額 2,264,000 元(約 226 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 103-06700014345005204 |
| 預算金額 | 2,274,257 元(約 227 萬) |
| 底價金額 | 2,272,485 元 |
| 總決標金額 | 2,264,000 元(約 226 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 566,000 元 |
| 樺興機電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |