台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-1)營區第10次變更設計

國防部辦理「陣地工程(33-1)營區第10次變更設計」已於 2018/11/28 決標,決標金額 10,220,000 元(約 1,022 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興亞營造工程股份有限公司
決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額10,300,497 元(約 1,030 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/28
招標機關國防部
標案編號103-067000143450052010
預算金額10,300,497 元(約 1,030 萬)
底價金額10,248,246 元
總決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,905,600 元
樺興機電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→