陣地工程(33-1)營區
國防部辦理「陣地工程(33-1)營區」已於 2015/04/02 決標,決標金額 620,000,000 元(約 6.2 億),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 103-0670001434500520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 635,743,041 元 |
| 總決標金額 | 620,000,000 元(約 6.2 億) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 527,000,000 元 |
| 樺興機電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 嘉成營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌營造股份有限公司 (TE CHANG CONSTRUCTION CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港洲營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌吉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中台灣營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |