神鷗基地新建工程-第一期工程第3次變更設計
國防部辦理「神鷗基地新建工程-第一期工程第3次變更設計」已於 2017/06/21 決標,決標金額 53,580,000 元(約 5,358 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 103-01610304393777003 |
| 預算金額 | 54,078,273 元(約 5,408 萬) |
| 底價金額 | 53,715,035 元 |
| 總決標金額 | 53,580,000 元(約 5,358 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 晉欣營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,076,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 決標公告 53,580,000 元
- 2017/07/14 更正決標公告