台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「神鷗基地新建工程-第一期工程」第二次變更設計

國防部辦理「「神鷗基地新建工程-第一期工程」第二次變更設計」已於 2016/03/23 決標,決標金額 69,600,000 元(約 6,960 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬鋒機電股份有限公司
決標金額69,600,000 元(約 6,960 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額69,874,292 元(約 6,987 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/23
招標機關國防部
標案編號103-01610304393777002
預算金額69,874,292 元(約 6,987 萬)
底價金額69,730,739 元
總決標金額69,600,000 元(約 6,960 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ 得標
晉欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,136,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→