台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神鷗基地新建工程-第一期工程第1次變更設計

國防部辦理「神鷗基地新建工程-第一期工程第1次變更設計」已於 2015/10/21 決標,決標金額 34,860,000 元(約 3,486 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬鋒機電股份有限公司
決標金額34,860,000 元(約 3,486 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額35,061,018 元(約 3,506 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/21
招標機關國防部
標案編號103-01610304393777001
預算金額35,061,018 元(約 3,506 萬)
底價金額34,897,000 元
總決標金額34,860,000 元(約 3,486 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ 得標
晉欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→