台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「歸仁營區整建工程(土建機電)」第4次變更設計

國防部辦理「「歸仁營區整建工程(土建機電)」第4次變更設計」已於 2016/01/18 決標,決標金額 4,290,000 元(約 429 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額4,290,000 元(約 429 萬)
決標日期2016/01/18
預算金額4,300,627 元(約 430 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/18
招標機關國防部
標案編號102-06709616232005264
預算金額4,300,627 元(約 430 萬)
底價金額4,297,623 元
總決標金額4,290,000 元(約 429 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 3,670,095 元
安鼎國際工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→