台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新社營區整建工程(土建機電)」第5次變更設計

國防部辦理「「新社營區整建工程(土建機電)」第5次變更設計」已於 2015/10/02 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為永龍企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永龍企業股份有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額856,540 元(約 86 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/02
招標機關國防部
標案編號102-06709616232004265
預算金額856,540 元(約 86 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永龍企業股份有限公司公司資料↗ 得標
港洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 640,510 元
致邦空調工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→