台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公平交易委員會「數位時代國際競爭法制觀察及動態追蹤委辦計畫」第1次後續擴充採購案

公平交易委員會辦理「公平交易委員會「數位時代國際競爭法制觀察及動態追蹤委辦計畫」第1次後續擴充採購案」已於 2026/01/19 決標,決標金額 7,085,000 元(約 709 萬),得標廠商為台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商台灣經濟研究院
決標金額7,085,000 元(約 709 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/19
招標機關公平交易委員會
標案編號FTC11529
預算金額
底價金額7,085,000 元
總決標金額7,085,000 元(約 709 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 7,085,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→