台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公平交易委員會114年員工協助方案(EAP)勞務服務採購案

公平交易委員會辦理「公平交易委員會114年員工協助方案(EAP)勞務服務採購案」(定期彙送),預算金額 220,400 元(約 22 萬),截止投標 113/10/29 17:00,開標時間 113/10/30 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/10/29 17:00
開標時間113/10/30 15:00
預算金額220,400 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/12/03
截止投標113/10/29 17:00
開標時間113/10/30 15:00
招標機關公平交易委員會
標案編號FTC11409
預算金額220,400 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 無法決標公告
  2. 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/10/30 無法決標公告
  6. 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/12/03 定期彙送