105年度辦公環境清潔維護承攬服務
公平交易委員會辦理「105年度辦公環境清潔維護承攬服務」已於 2015/12/04 決標,決標金額 646,884 元(約 65 萬),得標廠商為日昌晶企業社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/04 |
| 招標機關 | 公平交易委員會 |
| 標案編號 | FTC10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 761,500 元 |
| 總決標金額 | 646,884 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日昌晶企業社公司資料↗ | 得標 | 646,884 元 |
| 易明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富心企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞喜企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沂興事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 決標公告 646,884 元