台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸委員會簡介及政策說明影片製作

行政院大陸委員會辦理「大陸委員會簡介及政策說明影片製作」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 114/05/21 17:00,開標時間 114/05/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/21 17:00
開標時間114/05/22 10:00
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/05/15
截止投標114/05/21 17:00
開標時間114/05/22 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號11400600336
採購類別廣告服務
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→