台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年LINE@官方帳號平臺技術服務採購案

行政院大陸委員會辦理「113年LINE@官方帳號平臺技術服務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 430,000 元(約 43 萬),截止投標 113/03/25 17:00,開標時間 113/03/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/25 17:00
開標時間113/03/26 10:00
預算金額430,000 元(約 43 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/29
截止投標113/03/25 17:00
開標時間113/03/26 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1130600122
採購類別廣告服務
預算金額430,000 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/28 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告