台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際強化經濟安全趨勢對新南向政策之影響與因應委託研究計畫

行政院大陸委員會辦理「國際強化經濟安全趨勢對新南向政策之影響與因應委託研究計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 113/03/05 17:00,開標時間 113/03/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/05 17:00
開標時間113/03/06 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/12
截止投標113/03/05 17:00
開標時間113/03/06 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1130300040
採購類別管理顧問服務
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/11 無法決標公告
  3. 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告