台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「LINE@官方帳號平臺技術服務採購案」

行政院大陸委員會辦理「112年「LINE@官方帳號平臺技術服務採購案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 386,000 元(約 39 萬),截止投標 112/05/04 17:00,開標時間 112/05/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/05/04 17:00
開標時間112/05/05 10:00
預算金額386,000 元(約 39 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/04/25
截止投標112/05/04 17:00
開標時間112/05/05 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1120600311
採購類別廣告服務
預算金額386,000 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→