台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「客製化口袋型保溫杯」採購案

行政院大陸委員會辦理「「客製化口袋型保溫杯」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 112/04/18 17:00,開標時間 112/04/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/04/18 17:00
開標時間112/04/19 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/04/11
截止投標112/04/18 17:00
開標時間112/04/19 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1120600244
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備製造業之服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→