台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年中國大陸工作研習會

行政院大陸委員會辦理「111年中國大陸工作研習會」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 308,154 元(約 31 萬),截止投標 111/06/20 17:00,開標時間 111/06/21 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/06/20 17:00
開標時間111/06/21 10:30
預算金額308,154 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/06/10
截止投標111/06/20 17:00
開標時間111/06/21 10:30
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1110100335
採購類別其他商業服務
預算金額308,154 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→