台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年兩岸相關議題民意調查

行政院大陸委員會辦理「111年兩岸相關議題民意調查」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 111/02/14 17:00,開標時間 111/02/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/02/14 17:00
開標時間111/02/15 11:00
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/01/25
截止投標111/02/14 17:00
開標時間111/02/15 11:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1110100034
採購類別市場研究及公眾意見調查服務
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→