台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

編印「辦理兩岸公、認證與文書驗證實用手冊」

行政院大陸委員會辦理「編印「辦理兩岸公、認證與文書驗證實用手冊」」已於 2021/11/19 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為伊果文創印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商伊果文創印刷庇護工場
決標金額505,000 元(約 51 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/19
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1100400754
預算金額
底價金額505,500 元
總決標金額505,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ 得標 505,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→