台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用程式防火牆Threat Prevention及 URL Filtering模組各3年使用更新授權採購案

行政院大陸委員會辦理「應用程式防火牆Threat Prevention及 URL Filtering模組各3年使用更新授權採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 936,000 元(約 94 萬),截止投標 109/11/02 17:00,開標時間 109/11/03 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/11/02 17:00
開標時間109/11/03 10:30
預算金額936,000 元(約 94 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/10/29
截止投標109/11/02 17:00
開標時間109/11/03 10:30
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1091100158
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額936,000 元(約 94 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→