台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

赴中國大陸及香港、澳門之國人緊急服務專線電話國際漫遊簡訊服務採購

行政院大陸委員會辦理「赴中國大陸及香港、澳門之國人緊急服務專線電話國際漫遊簡訊服務採購」已於 2020/10/27 決標,決標金額 1,346,400 元(約 135 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司
決標金額1,346,400 元(約 135 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額1,386,000 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/10/27
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1090701303
預算金額1,386,000 元(約 139 萬)
底價金額1,346,400 元
總決標金額1,346,400 元(約 135 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 1,346,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→