台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年月曆及桌曆製作」採購案

行政院大陸委員會辦理「「110年月曆及桌曆製作」採購案」(定期彙送),預算金額 460,000 元(約 46 萬),截止投標 109/08/04 17:00,開標時間 109/08/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/08/04 17:00
開標時間109/08/05 10:00
預算金額460,000 元(約 46 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/09/03
截止投標109/08/04 17:00
開標時間109/08/05 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1090600494
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/03 定期彙送