台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~109年度香港公務郵袋進出口報關暨提送業務採購案

行政院大陸委員會辦理「108~109年度香港公務郵袋進出口報關暨提送業務採購案」(定期彙送),預算金額 260,160 元(約 26 萬),截止投標 107/11/22 17:00,開標時間 107/11/23 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/11/22 17:00
開標時間107/11/23 15:30
預算金額260,160 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/12/17
截止投標107/11/22 17:00
開標時間107/11/23 15:30
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1070701626
預算金額260,160 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/12/17 定期彙送