台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度委託製作兩岸議題微電影案

行政院大陸委員會辦理「107年度委託製作兩岸議題微電影案」(定期彙送),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 107/09/20 17:00,開標時間 107/09/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/09/20 17:00
開標時間107/09/21 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/11/09
截止投標107/09/20 17:00
開標時間107/09/21 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1070600846
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/09 定期彙送