台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018港澳青年臺灣知性之旅

行政院大陸委員會辦理「2018港澳青年臺灣知性之旅」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 107/02/12 17:30,開標時間 107/02/13 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/02/12 17:30
開標時間107/02/13 10:30
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/04/16
截止投標107/02/12 17:30
開標時間107/02/13 10:30
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1070500042
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/16 定期彙送