台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中國大陸對港政策對臺港關係之影響:2014~2017」專案研究

行政院大陸委員會辦理「「中國大陸對港政策對臺港關係之影響:2014~2017」專案研究」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 515,000 元(約 52 萬),截止投標 106/02/23 17:00,開標時間 106/02/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/02/23 17:00
開標時間106/02/24 11:00
預算金額515,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2017/02/17
截止投標106/02/23 17:00
開標時間106/02/24 11:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1060500068
採購類別管理顧問服務
預算金額515,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→