台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年民間團體兩岸交流研討會

行政院大陸委員會辦理「106年民間團體兩岸交流研討會」已於 2017/06/16 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國創新創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國創新創業總會
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/06/16
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1060200116
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國創新創業總會公司資料↗ 得標 295,000 元
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/05 決標公告 295,000 元