台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託編印「大陸事務法規彙編」(修訂14版)

行政院大陸委員會辦理「委託編印「大陸事務法規彙編」(修訂14版)」(定期彙送),預算金額 980,000 元(約 98 萬),截止投標 106/06/15 17:00,開標時間 106/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/06/15 17:00
開標時間106/06/16 10:00
預算金額980,000 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/08/23
截止投標106/06/15 17:00
開標時間106/06/16 10:00
招標機關行政院大陸委員會
標案編號1060080501
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/16 無法決標公告
  4. 2017/08/23 定期彙送