第44屆香港國際電影節-臺灣電影系列
行政院大陸委員會香港事務局辦理「第44屆香港國際電影節-臺灣電影系列」已於 2020/06/29 決標,決標金額 292,800 元(約 29 萬),得標廠商為香港國際電影節協會有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/06/29 |
| 招標機關 | 行政院大陸委員會香港事務局 |
| 標案編號 | KHICC-2020M01 |
| 預算金額 | 292,800 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 292,800 元 |
| 總決標金額 | 292,800 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港國際電影節協會有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,800 元 |