台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年土壤及地下水場址本土化風險參數研究計畫第1次契約變更

行政院環境保護署辦理「112年土壤及地下水場址本土化風險參數研究計畫第1次契約變更」已於 2023/08/09 決標,決標金額 43,973 元(約 4 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額43,973 元(約 4 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額48,316 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/09
招標機關行政院環境保護署
標案編號112AD543
預算金額48,316 元(約 5 萬)
底價金額44,000 元
總決標金額43,973 元(約 4 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 43,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→