台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土壤及地下水技術認證制度推動計畫第1次變更

行政院環境保護署辦理「土壤及地下水技術認證制度推動計畫第1次變更」已於 2022/11/18 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為財團法人環境與發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人環境與發展基金會
決標金額117,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額187,110 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/18
招標機關行政院環境保護署
標案編號111D556
預算金額187,110 元(約 19 萬)
底價金額117,000 元
總決標金額117,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 37%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人環境與發展基金會公司資料↗ 得標 117,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→