台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111 年海岸環境空中稽(巡)查計畫」契約第2 次變更案

行政院環境保護署辦理「「111 年海岸環境空中稽(巡)查計畫」契約第2 次變更案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 3,171,700 元(約 317 萬),得標廠商為環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)。

決標結果
得標廠商環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)
決標金額3,171,700 元(約 317 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/22
招標機關行政院環境保護署
標案編號111D504
預算金額
底價金額3,172,000 元
總決標金額3,171,700 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)公司資料↗ 得標 3,171,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 決標公告 3,171,700 元
  2. 2022/11/04 更正決標公告