台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無機資源於營建工程循環利用整合管理專案工作計畫契約變更

行政院環境保護署辦理「無機資源於營建工程循環利用整合管理專案工作計畫契約變更」已於 2022/05/03 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為紹洲興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商紹洲興業股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/05/03
招標機關行政院環境保護署
標案編號111D029
預算金額
底價金額975,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹洲興業股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→