台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年辦理臺美環境教育合作與交流專案工作計畫(111年-112年)

行政院環境保護署辦理「111年辦理臺美環境教育合作與交流專案工作計畫(111年-112年)」已於 2022/07/21 決標,決標金額 11,680,000 元(約 1,168 萬),得標廠商為環科工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商環科工程顧問股份有限公司
決標金額11,680,000 元(約 1,168 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/21
招標機關行政院環境保護署
標案編號111A250
預算金額
底價金額11,680,000 元
總決標金額11,680,000 元(約 1,168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環科工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/22 決標公告 11,680,000 元
  3. 2022/12/21 更正決標公告