台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣品質監測站站房周圍護欄暨爬梯護籠裝設

行政院環境保護署辦理「空氣品質監測站站房周圍護欄暨爬梯護籠裝設」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為利得儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商利得儀器股份有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額1,328,600 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/15
招標機關行政院環境保護署
標案編號110D546
預算金額1,328,600 元(約 133 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利得儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→