台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度土壤及地下水宣導業務推廣計畫第1次變更

行政院環境保護署辦理「110年度土壤及地下水宣導業務推廣計畫第1次變更」已於 2021/08/12 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為財團法人台灣產業服務基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣產業服務基金會
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額558,858 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/12
招標機關行政院環境保護署
標案編號110D529
預算金額558,858 元(約 56 萬)
底價金額530,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣產業服務基金會公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→