台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年事業廢棄物管理及資訊系統應用維護計畫專案計畫

行政院環境保護署辦理「110年事業廢棄物管理及資訊系統應用維護計畫專案計畫」已於 2021/01/27 決標,決標金額 21,355,000 元(約 2,136 萬),得標廠商為環資國際有限公司。

決標結果
得標廠商環資國際有限公司
決標金額21,355,000 元(約 2,136 萬)
決標日期2021/01/27
預算金額21,442,000 元(約 2,144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/02
決標日期2021/01/27
招標機關行政院環境保護署
標案編號110D016
預算金額21,442,000 元(約 2,144 萬)
底價金額21,355,000 元
總決標金額21,355,000 元(約 2,136 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環資國際有限公司公司資料↗ 得標 21,355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→