台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣品質監測站氣象塔設施搬遷

行政院環境保護署辦理「空氣品質監測站氣象塔設施搬遷」已於 2020/06/09 決標,決標金額 77,400 元(約 8 萬),得標廠商為利得儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商利得儀器股份有限公司
決標金額77,400 元(約 8 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額86,800 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/09
招標機關行政院環境保護署
標案編號109D508
預算金額86,800 元(約 9 萬)
底價金額77,400 元
總決標金額77,400 元(約 8 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利得儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 77,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→