台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度土壤及地下水污染整治費審理計畫

行政院環境保護署辦理「108年度土壤及地下水污染整治費審理計畫」已於 2019/08/23 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/23
招標機關行政院環境保護署
標案編號108A376
預算金額
底價金額
總決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/28 決標公告 19,500,000 元