台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動污染源排放總量推估、管制策略成效研析與地方執行成果查核

行政院環境保護署辦理「移動污染源排放總量推估、管制策略成效研析與地方執行成果查核」已於 2015/07/07 決標,決標金額 13,070,000 元(約 1,307 萬),得標廠商為振興發科技有限公司。

決標結果
得標廠商振興發科技有限公司
決標金額13,070,000 元(約 1,307 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關行政院環境保護署
標案編號104A247
預算金額
底價金額
總決標金額13,070,000 元(約 1,307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振興發科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/14 決標公告 13,070,000 元