台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度本局暨雙城辦公室交換機系統設備維護保養

行政院環境保護署毒物及化學物質局辦理「111年度本局暨雙城辦公室交換機系統設備維護保養」已於 2021/12/21 決標,決標金額 264,996 元(約 26 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額264,996 元(約 26 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/21
招標機關行政院環境保護署毒物及化學物質局
標案編號111E004
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額264,996 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 264,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/27 決標公告 264,996 元