台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度污染防治(制)設施委託操作維護工作計畫

行政院環境保護署環境檢驗所辦理「110年度污染防治(制)設施委託操作維護工作計畫」已於 2021/01/12 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為誠和環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠和環保工程有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/18
決標日期2021/01/12
招標機關行政院環境保護署環境檢驗所
標案編號10810-L0513-1
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠和環保工程有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→