台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

河川水體污染源鑑識作業程序建置與實例應用(3/3)

行政院環境保護署環境檢驗所辦理「河川水體污染源鑑識作業程序建置與實例應用(3/3)」已於 2020/01/17 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2020/01/17
招標機關行政院環境保護署環境檢驗所
標案編號107-04-11-02
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→