台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動機器手臂操作平台等相關設備

行政院環境保護署環境檢驗所辦理「全自動機器手臂操作平台等相關設備」已於 2015/08/25 決標,決標金額 10,726,800 元(約 1,073 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額10,726,800 元(約 1,073 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/25
招標機關行政院環境保護署環境檢驗所
標案編號04-C0718
預算金額
底價金額10,740,000 元
總決標金額10,726,800 元(約 1,073 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 10,726,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/09/02 決標公告 10,726,800 元