台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣中PM10與PM2.5採樣檢測相關儀器與設備

行政院環境保護署環境檢驗所辦理「空氣中PM10與PM2.5採樣檢測相關儀器與設備」已於 2015/05/21 決標,得標廠商為陸傑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商陸傑科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
招標機關行政院環境保護署環境檢驗所
標案編號04-C0306
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 無法決標公告
  2. 2015/04/29 公開招標公告
  3. 2015/05/07 無法決標公告
  4. 2015/05/13 公開招標公告
  5. 2015/05/21 決標公告