中正堂布幕更新
國防大學辦理「中正堂布幕更新」(公開招標公告),預算金額 2,386,200 元(約 239 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 10:00
預算金額2,386,200 元(約 239 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 10:00 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC15105P063 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 2,386,200 元(約 239 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |