台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Quickseek輿情監測系統

國防大學辦理「Quickseek輿情監測系統」已於 2025/12/02 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為影響力數據顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商影響力數據顧問股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/12/02
招標機關國防大學
標案編號HC14073P070
預算金額
底價金額711,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
影響力數據顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→